Сегодня стало новым трендом возводить не отдельные многоквартирные дома и частные дома, а огромные комплексы, включающие частную и общественную недвижимость. Описываемые проекты носят название мини-городок.
С результатами строительства описываемых мини-городов вы можете ознакомиться на нашем веб-портале.
Например, таунхаус-поселок в Подмосковье, расположенный в одиннадцати километрах от МКАД. Цены на жилье в подобном поселке может показаться довольно высоковатой. Впрочем, если учесть отлично созданную инфраструктуру вкупе с свежим воздухом и красивой природой, становится понятно, что плата за экологию и удобства не так уж велика.
В мини-городе (или поселке) имеется все, что необходимо жителям:
- установка видеонаблюдения во дворах и подъездах жилых домов, магазинах- экологичные детские площадки, огороженные от дороги и защищенные от неизвестных посетителей
- круглосуточная охрана
- консъержи у подъездов
- проведенные на высоком уровне инженерные и компьютерные коммуникации
- множество развлекательных заведений, игровых площадок, магазинов, кафе, спортивных залов, ресторанов
- все нужные коммунальные службы
- детские сады и школы
